ЦЕФЕЙ 642, В.Г. — лучший контроль сорняков на посевах кукурузы!

06.04.2015

Александр Дунаевский
Руководитель подразделения торговли в Восточном регионе

Компания «ТерраВита» показала отличные результаты роста продаж по сравнению с отчетным периодом прошлого 2014 года. Больше всего хотелось бы отметить популярность СЗР компании «ТерраВита», которая завоевывает все большую часть рынка. В этом маркетинговом году особой популярностью пользуется системный послевсходовый гербицид ЦЕФЕЙ 642, В.Г.

Его отличает удачно скомпонованные 2 действующие вещества: римсульфурон 32,5 г/кг, который уничтожает практически все однолетние и многолетние злаковые сорняки, и дикамба, 609 г/кг, которая убирает широкий спектр многолетних и однолетних двудольных сорняков и имеет грунтовое действие. Благодаря быстродействию (2-3 часа после опрыскивания) производители кукурузы предпочитают данный препарат. Практики отмечают: чтобы добиться оптимальной эффективности, ЦЕФЕЙ 642, В.Г. необходимо использовать на ранних стадиях развития активно вегетирующих сорняков. Его препаративная форма (водные гранулы, которые находятся в водорастворимых пакетиках) добавляет технологичности и экономичности производству с/х продукции.

В эти тяжелые времена, как для всей страны в целом, так и для каждого агропроизводителя в частности, ООО «ТерраВита» имеет возможность предложить все свои продукты по доступным ценам. Руководством компании сделано все, чтобы сегодня все агропроизводители могли не только получить высокие урожаи, но и сказать: «Действительно, рядом с нами не просто продавец, а надежный партнер и друг».