Бестселлер Турбо 200, КС — двойная сила против вредителей!

02.06.2015

Компания «ТерраВита», один из лидеров на отечественном рынке поставщиков СЗР, предлагает украинским агропроизводителям экономный пиретроидний инсектицид двойной силы для борьбы с широким спектром вредителей сельскохозяйственных культур под названием Бестселлер Турбо 200, КC.

Этот препарат уже много лет помогает агрономам избавляться от основных вредителей в посевах пшеницы, рапса, ячменя и сахарной свеклы. Благодаря контактно-желудочному действию Бестселлер Турбо 200, КC вызывает гибель вредителей из-за сильного возбуждения нервных клеток, которое приводит к параличу центральной и периферической нервных систем.

Многие агрономы обращают внимание на двойную концентрацию действующего вещества Бестселлер Турбо 200, КC, что повышает экономическую эффективность при использовании именно этого препарата. Однако, без молниеносного и уничтожимого воздействия на проблемных и специфических вредителей, Бестселлер Турбо 200, КC не завоевал бы симпатии многих агропроизводителей. Этот продукт является эффективным на всех стадиях развития насекомых.

Специалисты замечают, что при соблюдении рекомендуемых норм внесения Бестселлер Турбо 200, КC является безопасным для млекопитающих и птиц. Благодаря низким нормам расхода препарат практически не мигрирует в почву и не попадает в грунтовые воды.

Стоит отметить, что Бестселлер Турбо 200, КC используется на многих сельскохозяйственных культурах и лесных насаждениях, а также демонстрирует быстрое и длительное воздействие на вредителей.

Для предотвращения или при возникновении проблем с вредителями, в любое время посетите сайт компании «ТерраВита» http://terravita.kiev.ua или свяжитесь с ее профессиональной командой по телефону (044) 401 03 94 – и вы найдете эффективное решение всех вышеуказанных проблем.